ПРАВО - Законодательство Республики Беларусь
Stolica.ru
 
Реклама в Интернет
"Все Кулички"
Поиск документов

Реклама
Рассылка сайта
Content.Mail.Ru
Реклама


 

 

Правовые новости


Новые документы


Авто новости


Юмор




по состоянию на 25 января 2005 года

<<< Главная страница | < Назад



Арбитражные суды Российской Федерации

 

Высший арбитражный суд Российской Федерации

101000, г. Москва, ул. Грибоедова, 12, код 095.

Справочная: 208-11-94: 208-11-97.  Телетайп: 207271 "ЭНТР"

 

Руководство:

Председатель

Яковлев Вениамин Федорович, 208-11-19

Первый заместитель

Юков Михаил Кузьмич , 208-11-03

Заместители:

Арифулин Александр Алиевич, 208-12-23

Бойков Олег Витальевич , .208-40-47

Витрянской Василий Владимирович, 208-12-81

Исайчев Владимир Николаевич, 208-10-59

Секретариат руководства

Полонский Борис Яковлевич, 208-11-17

Туболец Ирина Васильевна, 925-87-51

Советник председателя (по связи с прессой)

Журавлев Юрий Николаевич, 208-42-81

Секретариат пленума

Бурса Николай Потапович, 208-12-77

Общий, 208-42-95

 

Коллегия по разрешению дел по экономическим спорам

Сухова Галина Иосифовна, 208-45-18

Группа специалистов, 208-13-72

 

Коллегия по разрешению дел по спорам,возникающим в сфере управления

Любимова Раиса Николаевна, 208-13-18

Группа специалистов, 208-11-98, 208-13-35

 

Коллегия по проверке в кассационном порядке законности и обоснованности решеи арбитражных судов,

не вступивших в законную силу

Козлова Ольга Александровна, 208-12-44

Группа специалистов, 208-12-80, 207-64-79

 

Коллегия по проверке в порядке надзора законности и обоснованности решений арбитражных судов,

вступивших в законную силу

Вышняк Надежда Георгиевна, 208-13-89

Группа специалистов, 208-13-65, 208-12-18

 

Организационно-контрольное управление

Тимофеев Валерий Владимирович, 208-19-01

Чибисов Владимир Иванович  , 208-11-56

Петров Николай Васильевич ,  208-12-78

 

Организационный отдел

Тимофеев Валерий Владимирович, 208-19-01

Голубева Наталья Александровна, 208-19-04

Секретарь, 208-19-17

 

Контрольно-инспекторской отдел

Чибисов Владимир Иванович, 208-11-56

Общий, 208-11-93

 

Общий отдел

Петров Николай Васильевич, 208-12-78

Канцелярия  ---  Баранова Ольга Ивановна, 208-11-62

Справочно-информационная служба, 208-11-94, 207-64-79

 

Приемная

Останий Иван Михайлович, 208-11-21

 

Отдел анализа обобщения судебно-арбитражой практики

Волгутов Анатолий Иванович , 208-11-38

Герасименко Светлана Анатольевна, 208-19-44

Костюк Владимир Демьянович, 208-13-40

Секретарь, 208-13-40

 

Отдел совершенствования законодательства

Майкова Людмила Николаевна, 208-70-55

Андреева Татьяна Константиновна, 208-41-02

Бобоедова Надежда Дмитриевна, 208-19-23

Сиротина Елизавета Алексеевна, 208-13-41

Группа кодификации, 208-19-22

Секретарь, 208-13-97

 

Международно-правовой отдел

Ефремов Леонид Владимирович, 208-19-00

Общий, 208-45-04

 

Управление кадров

Сыпачев Леонид Сергеевич, 208-10-95

Васин Николай Сергеевич,208-42-42

 

 

 

 

Арбитражный суд Республики Адыгея

352700, Республика Адыгея г. Майкоп, ул. Краснооктябрьская, 15,  код 877-22

Председатель

Пшидаток Вячеслав Еристемович, 2-63-24

Первый зам. председателя

Муллин Анатолий Иванович, 2-18-04

Зам. председателя

Шебзухов Заур Мухамедович, 2-13-54

Канцелярия,  2-63-34

 

 

Арбитражный суд Алтайского края

656015, Алтайский край, г. Барнаул, пр-т Ленина, 76, код 385-2

Председатель

Гладков Евгений Михайлович, 22-47-59

Первый зам. Председателя

Литвинова Галина Николаевна, 22-47-95

Зам. Председателя

Макаров Владимир Александрович, 22-44-85

Канцелярия, 22-43-76

 

 

Арбитражный суд Республики Алтай

659700 г. Горно-Алтайск, ул. Палкина, 1, код 385-411

Председатель

Наймушин Александр Арсеньевич, 32-5-16

Канцелярия, 32-4-04

 

Амурской области арбитражный суд

675023, г. Благовещенск Амурской области, ул. Ленина, 135, код 416-2. Телетайп: 154320 "АРБИТР", 208-44-57

Председатель

Блинова Людмила Николаевна, 44-09-47

Заместитель председателя

Лашманова Татьяна Андреевна,4-67-19

Канцелярия, 44-38-25

 

Архангельской области арбитражный суд

163061, г. Архангельск, пл. Ленина, 1, код 818-2

Председатель

Наумов Олег Александрович, 43-04-33

Первый зам. председателя

Гудков Владислав  Николаевич, 43-18-56

Зам. председателя

Волков Николай Алексеевич, 43-25-96

Канцелярия, 43-56-20

 

Астраханской области арбитражный суд

414056, г. Астрахань, ул. Савушкина, 43, код 851-2

Председатель

Голосеев Владимир Константинович,28-90-67

Первый зам. председателя

Черемных Любовь Евгеньевна, 22-83-55

Зам. председателя

Вятчин Владимир Анатольевич, 25-17-73

Зам. председателя

Монакова Галина Васильевна

Канцелярия, 22-84-43

 

Арбитражный суд Республики Башкортостан

450057, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 63а, код 347-2

Председатель

Шайхутдинов Виль Харисович, 22-59-60

Первый зам. Председателя

Харисов Фагим Хатимович, 22-85-68

Зам. Председателя

Чернова Анна Ильинична,23-58-89

Зам. Председателя

Шарипова Халида Хамзеевна, 22-83-91

Канцелярия, 22-13-89

 

Белгородской области арбитражный суд

308840, г. Белгород, ул. Народная, 135, код 072-22

Председатель

Кобцева Антонина Николаевна

Приемная,6-18-17

Первый зам. председателя

Шевченко Владимир Александрович, 6-37-54

Зам. председателя

Давыдов Василий Иванович, 6-37-49

Зам. председателя

Ходячих Иван Григорьевич, 7-45-19

Канцелярия, 2-57-24

 

 

Брянской области арбитражный суд

241000, г. Брянск, пер. Трудовой, 6, код 083-22 (44-42-12)

Председатель --- Полипонцев Владимир Иванович

Приемная, 74-29-19

Первый зам. председателя

Поддуев Василий Кузьмич, 4-10-60

Зам. председателя

Спесивых Виталий Григорьевич,4-12-16

Канцелярия, 74-28-51

 

Высший арбитражный суд Республики Бурятия

670001, г. Улан-Удэ, Дом Правительства, код 301-22

Председатель

Эрдыниев Борис Бадмаевич, 2-32-79

Зам. Председателя

Хориноева Раиса Ранчиннимаевна, 2-70-64

Канцелярия, 2-32-79

 

Владимирской области арбитражный суд

600025, г. Владимир, Октябрьский пр-т, 14, код 092-22. Телетайп: 718433 "ЛИАНА (2-29-10)

Председатель

Кузнецов Владимир Иванович, 2-29-10

Первый зам. председателя

Кашликова Елена Исааковна, 2-61-26

Заместитель председателя

Шимановская Татьяна Яковлевна, 2-62-45

Канцелярия, 2-63-39

 

Вологодской области арбитражный суд

400005, г. Волгоград, ул. 7-я Гвардейская,  2, код 844-2. Телетайп: 117446 "ЗАКОН", тел./факс: 34-00-78

Председатель --- Комов Станислав Иванович

Приемная, 34-00-78

Зам. председателя

Лазаренко Федор Ильич, 34-15-81

Зам. председателя

Глушкова Светлана Александровна, 34-68-37

Канцелярия, 34-14-54

 

Волгоградской области арбитражный суд.

160008, г. Вологда, ул. Пушкинская, 25, код 817-2. Телетайп: 146238 "КЕДР" (72-46-70)

Председатель

Матеров Николай Владимирович, 72-04-01

Первый зам. председателя

Левичева Светлана Анатольевна, 2-63-68

Зам. председателя

Хвостов Евгений Александрович, 2-49-71

Канцелярия, 72-04-19

 

Воронежской области арбитражный суд

394030, г. Воронеж, ул. Среднемосковская, 77, код 073-2 (55-15-66)

Председатель

Анохин Виктор Стефанович, 55-15-66

Приемная, 52-66-62

Первый зам. председателя

Иванова Раиса Емельяновна, 55-53-38

Зам. председателя

Ларина Екатерина Ивановна, 56-42-51

Канцелярия, 52-53-44

 

Арбитражный суд Республики Дагестан

367013, г. Махачкала, улица Ленина, 91, код 872-2. Телетайп: 175331 "АМУР" (68-17-60)

Председатель

Абдуллаев Кайбулла Ибрагимович, 68-17-60

Первый зам. председателя

Гасанов Эфенди Абдиевич, 7-56-85

Канцелярия, 68-17-68

 

Арбитражный суд Еврейской автономной области

682200, г. Биробиджан, Театральный пер., 10,т. 426-22 (6-23-02)

Председатель

Качалин Павел Иванович, 6-23-02, 6-00-01

Первый зам. Председателя

Шишкин Николай Иванович, 6-24-89

Зам. Председателя

Бертрам Людмила Филипповна, 6-23-68

Канцелярия, 6-00-01

 

Ивановской области арбитражный суд

153303, г.Иваново, пр. Ф.Энгельса, 94, код 093-2. Телетайп: 227028 "ИСТОК" (37-42-80)

Председатель

Брянцев Николай Михайлович, 37-42-80

Зам. Председателя

Воробьева Евгения Ивановна, 32-94-42

Зам. Председателя

Горинова Нина Иосифовна, 32-03-08

Канцелярия, 37-80-66

 

Высший арбитражный суд Ингушской Республики

Рабочий поселок Карабулак Сунженского района, ул. Быхайлова, 17, код 871-2

Председатель

Котиков Ахмет Израилович

 

Иркутской области арбитражный суд. 664000, г. Иркутск, ул. Степана Разина, 6, код 395-2 (34-38-50)

Председатель

Амосов Сергей Михайлович, 34-38-50

Первый зам. председателя

Матинина Любовь Николаевна,24-65-68

Канцелярия,34-44-66

 

Высший арбитражный суд Кабардино-Балкарской Республики

360051, г. Нальчик. ул. Шортанова, 130а, код 866-22

Председатель

Кунашев Адальби Хамедович, 5-53-68

Приемная,5-53-68

Зам. председателя

Пономарев Сергей Михайлович,5-51-62

Зам. председателя

Бечелов Анатолий Борисович,5-51-62

Канцелярия, 5-51-96

 

Калининградской области арбитражный суд

236040, г. Калининград, ул. Рокоссовского, 2, код 011-2

Председатель

Волков Виктор Сергеевич, 43-24-71

Зам. председателя

Пятеренко Елена Владимировна, 43-04-84

Канцелярия, 43-24-71

 

 

Арбитражный суд Республики Калмыкия - ХАЛЬМГ ТАНГЧ

358000, г. Элиста, ул. Пушкина, 9, код 865-71 (5-42-14)

Председатель

Манжеев Николай Васильевич, 5-77-02

Первый зам. председателя

Сангаев Герман Леонидович, 5-43-56

Зам. председателя

Савченко Тамара Михайловна, 2-14-24

Канцелярия, 5-42-14

 

Калужской области арбитражный суд

248600, г. Калуга, пл. Старый Торг, 4, код 084-22 (7-90-26)

Председатель

Курганова Любовь Кузьминична, 7-92-22

Первый зам. председателя

Гнатенко Людмила Федоровна,7-57-69, 7-50-87

Зам. председателя

Заруцкая Татьяна Александровна, 3-54-79

Зам. председателя

Балашева Людмила Ивановна, 7-32-66

Канцелярия, 7-92-22

 

Камчатской области арбитражный суд

683040, г. Петропавловск-Камчатской, ул. Ленинская, 52, код 415-00

Председатель

Елькин Евгений Владимирович,2-85-41, 2-31-32

Зам. председателя

Василенко Людмила Алексеевна, 2-52-30

Канцелярия, 2-31-32

 

Арбитражный суд Карачаево-Черкесской Республики

357100, г. Черкесск, ул. Ленина, 38, код 878-22

Председатель

Аслануков Хамзат Билялевич, 5-78-36, 5-49-84

Зам. председателя

Байчорова Файруза Биляловна, 5-15-80

Канцелярия, 5-23-29

 

Арбитражный суд Республики Карелия

185610, г. Петрозаводск, ул. Красноармейская, 24а, код 814-00. Телетайп: 165394 "ФЛАГ". Факс: 7-22-63

Председатель

Малышев Николай Александрович, 7-54-35

Первый зам. председателя

Тиранов Николай Федорович, 7-11-77

Зам. председателя

Тимошенко Алефтина Сергеевна, 7-56-52

Зам. председателя

Кудрявцева Нина Ивановна, 7-56-53

Канцелярия, 7-22-63

 

Кемеровской области арбитражный суд

650099, г. Кемерово, Советский проспект, 62, код 384-2 (36-40-75)

Председатель

Матвиенко Иван Иванович, 36-38-39

Первый зам. Председателя

Кондрашова Ольга Георгиевна, 26-40-75

Зам председателя

Засухин Олег Михайлович, 23-18-51, 26-34-33

Канцелярия, 36-34-33

 

Кировской области арбитражный суд

610000, г. Киров, ул. К. Либкнехта, 102, код 833-2 (65-09-01)

Председатель

Кокорев Вячеслав Степанович,62-69-60

Первый зам председателя

Опалев Михаил Петрович, 62-12-11

Зам. председателя

Мацкевич Людмила Алексеевна, 62-73-47

Канцелярия, 69-18-18

 

Арбитражный суд Республики Коми

167000, г. Сыктывкар, ул. Первомайская, 32, код 821-22. Телетайп: 1811240 "СМЕНА" (44-16-90)

Председатель

Горбатов Федор Павлович,2-15-13

Зам. Председателя

Баублис Станислав Леонидович, 2-02-82

Канцелярия, 44-10-70

 

Коми-Пермяцкого автономного округа арбитражный суд

617240, Пермская обл., г. Кудымар, ул. Лихачева, 54, код 342-60 (2-17-58)

Председатель

Моисеев Владимир Егорович, 2-05-25

Зам. Председателя

Зубков Александр Еремеевич, 2-21-36

Канцелярия, 2-17-58

 

Костромской области арбитражный суд

156000, г. Кострома, ул. Шагова, 20, код 094-2

Председатель --- Ласуков Владимир Александрович

Приемная. 57-54-72

Зам. председателя

Лобанов Николай Николаевич, 57-61-32

Канцелярия, 57-37-79

 

Краснодарский краевой арбитражный суд

350063, г. Краснодар, ул. Красная, 6, код 861-2. Телетайп: 211567 "КРЕДО" (52-49-44)

Председатель

Журавской Альберт Константинович, 52-51-56

Первый зам. председателя

Чабан Александр Иванович, 52-31-83

Зам. председателя

Данильченко Людмила Георгиевна, 52-38-47

Зам председателя

Грибова Анна Ивановна, 52-51-29

Канцелярия,52-46-00

 

Красноярского края арбитражный суд

660049, г. Красноярск, пр. Мира, 63, код 391-2

Председатель

Машкина Тамара Ивановна, 27-46-07

Первый зам председателя

Рехтер Владимир Васильевич,27-46-61

Зам. председателя

Нестеренко Виктор Павлович, 27-08-13

Зам. председателя

Плотников Анатолий Алексеевич,27-15-60

Зам. председателя

Власова Нина Григорьевна, 27-07-86

Канцелярия, 27-43-21

 

Курганской области арбитражный суд

640003, г. Курган. ул. М. Горького, 15б, код 352-22, аб. ящик 2460 (3-52-22)

Председатель

Варлаков Владимир Ильич, 3-73-90

Первый зам. председателя

Морозов Александр Александрович, 5-30-28

Зам. председателя

Тихонов Владимир Сергеевич, 3-71-08

Канцелярия, 5-31-28

 

Курской области арбитражный суд

305000, г. Курск, ул. К. Маркса, 62, код 071-2

Председатель

Коптев Федор Никифорович, 33-00-72

Зам. председателя

Капаева Нелля Васильевна, 33-32-02, 33-79-72

Канцелярия, 33-76-77

 

Липецкой области арбитражный суд.

398050, г. Липецк, ул. Интернациональная, 43, код 074-2

Председатель --- Грухачев Валерий Николаевич

Зам. председателя

Уколов Сергей Михайлович, 24-04-27

Канцелярия, 74-71-89

 

Магаданской области арбитражный суд

685000, г. Магадан, пр. К. Маркса, 62, код 413-22

Председатель

Стышова Татьяна Алексеевна, 5-56-74

Канцелярия, 5-50-79

 

Арбитражный суд Республики Марий

424000, г. Йошкар-Ола, пр. Ленина, 20, код 836-2 (55-46-48)

Председатель

Васютин Евгений Зиновьевич, 55-44-92

Канцелярия, 55-43-38

 

Арбитражный суд Республики Мордовия

430000, г. Саранск, ул. Коммунистическая, 33, код 834-22 (4-33-33)

Председатель

Каданцев Анатолий Тимофеевич, 4-33-33

Зам. председателя

Александрова Надежда Анатольевна, 4-64-53

Канцелярия, 4-08-83

 

г. Москва арбитражный суд

107802, г. Москва, ул. Новобасманская, 10, код (095) (207-65-11)

Председатель

Большова Алла Константиновна, 265-96-88

Первый зам. председателя

Логунов Николай Петрович, 265-96-09

Зам. председателя

Курбанкова Валентина Григорьевна, 265-91-65

Зам. председателя

Рытина Галина Ивановна, 265-97-73

Зам. председателя

Котова Ирина Николаевна, 265-95-39

Канцелярия,265-95-74

 

Московской области арбитражный суд

103611, г. Москва, ГСП-6, пр. Академика Сахарова, 18

Председатель

Ильин Евгений Николаевич

975-29-26

Первый зам. председателя

Абрамов Анатолий Афанасьевич

921-77-48

Зам. председателя

Серикова Светлана Афанасьевна

924-28-35

Зам. председателя

Кузнецов Алексей Витальевич

928-37-72, 928-83-88

Канцелярия

975-29-29

 

Мурманской области арбитражный суд.

183049, г. Мурманск, ул. Книповича, 20, код 815-2. Телетайп: 126164 "КАТЕР" (55-36-18)

Председатель

Суменков Николай Павлович

55-36-09

Первый зам. председателя

Кружилина Светлана Дмитриевна

5-36-17

Зам. председателя

Петров Владимир Викторович

4-33-79

Канцелярия

55-36-18

 

Нижегородской области арбитражный суд.

603600, г. Нижний Новгород, Кремль, корп. 9, код 831-2 (39-03-41)

Председатель

Грошева Галина Ивановна

39-11-03

Первый зам. председателя

Баландин Борис Александрович

39-08-91

Канцелярия

39-17-47

 

Новгородской области арбитражный суд

173004, г. Новгород, ул. Большая Московская, 60, код 816-00 (3-03-57)

Председатель

Иванов Павел Николаевич

3-03-57

Зам. председателя

Русецкий Виктор Степанович

3-29-09

Канцелярия

3-14-81

 

Новосибирской области арбитражный суд

630011, г. Новосибирск, ул. Кирова, 3, код 383-2. Факс: 230858 (23-08-58)

Председатель

Полежаева Ева Васильевна

10-01-55

Первый зам. Председателя

Антонов Вячеслав Владимирович

23-42-66

Зам председателя

Кругликова Ольга Александровна

23-37-26

Канцелярия

23-49-06

 

Омской области арбитражный суд.

644099, г. Омск, ул. К. Либкнехта, 33, код  381-2

Председатель

Литвинцева Людмила Рафаиловна

25-34-73

Канцелярия

24-13-00

 

Оренбургской области арбитражный суд

460015, г. Оренбург, ул. 9 Января. 64, код 353-2

Председатель

Семенов Вячеслав Витальевич

47-00-17

Зам. Председателя

Анисимова Светлана Ивановна

47-03-65

Канцелярия

47-94-72

 

Орловской области арбитражный суд

302021, г. Орел, ул. Салтыкова-Щедрина, 22, код 086-00 (6-47-50)

Председатель

Ашимхина Маргарита Александровна

6-47-50

Зам. председателя

Гайдукова Любовь Николаевна

6-55-56

Канцелярия

6-24-44

 

Пензенской области арбитражный суд

440026, г. Пенза, ул. Белинского, 2, код 841-2 (66-12-93)

Председатель

Фомина Инна Владимировна

55-22-97

Первый зам. председателя

Ховрина Лидия Евгеньевна

55-28-95

Канцелярия

55-36-96

 

Пермской области арбитражный суд

614600, г. Пермь, ГСП-407, ул. Луначарского,3, код 342-2. Телетайп: 134484 "ЯДРО" (32-48-74)

Председатель

Корякин Георгой Георгиевич

92-60-40

Зам. председателя

Вечтомов Анатолий Владимирович

34-13-60

Зам. председателя

Трапезникова Татьяна Александровна

34-13-93

Канцелярия

92-80-93

 

Приморского края арбитражный суд.

690600, г. Владивосток, ул. Светланская, 54, код 423-2 (22-46-26))

Председатель

Локтионова Татьяна Васильевна

22-50-24

Зам. председателя

Мостяева Галина Ивановна

22-21-86

Зам. председателя

Кузнецова Любовь Михайловна

22-09-07

Канцелярия

22-04-35

 

Псковской области арбитражный суд.

180001, г. Псков, ул. Некрасова, 23, Дом советов, код 811-22. Телетайп: 246231 "ТОР"

Председатель

Аброськина Елена Ивановна

2-39-69

Зам. председателя

Падучих Наталья Михайловна

2-47-08

Канцелярия

2-29-62

 

Ростовской области арбитражный суд

344008, г. Ростов-на-Дону, ул. Станиславского, 8а, код 863-2 (62-44-94)

Председатель

Федоренко Наталья Владимировна

64-44-94, 67-01-92

Зам. председателя

Гринштейн Михаил Моисеевич

62-28-31

Зам. председателя

Шелест Алексей Григорьевич

62-52-51

Зам. председателя

Павлов Николай Васильевич

62-51-97

Канцелярия

62-28-31

 

Рязанской области арбитражный суд.

390000, г. Рязань, ул. Николодворянская, 12, код 091-2 (98-65-65)

Председатель

Кутузова Нелли Геннадьевна

77-26-14

Первый зам. председателя

Киченина Инна Григорьевна

77-51-77

Зам. председателя

Ильенко Жанна Николаевна

77-64-48

Зам. председателя

Сучков Алексей Петрович

77-64-48

Канцелярия

77-15-74

 

Самарской области арбитражный суд.

443002, г. Самара, ул. Авроры,148, код 846-2

Председатель

Васильев Петр Алексеевич

217-45

Первый зам. председателя

Губанов Валерий Александрович

37-13-76

Зам. председателя

Сумбурова Людмила Григорьевна

37-10-47

Зам. председателя

Шашков Владимир Алексеевич

37-07-84

Канцелярия

22-43-73

 

Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области

190000, г. Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, 30, код 812

Председатель

Желтянников Владимир Иванович

276-63-64

Приемная

314-66-36

Зам. председателя

Баталова Людмила Александровна

312-70-69

Зам. председателя

Томпакова Галина Николаевна

312-05-17

Зам. председателя

Апранич Владимир Васильевич

312-70-81

Канцелярия

274-51-16

 

Саратовской области арбитражный суд.

410600, г. Саратов, ул. Первомайская, 74, код 845-2

Председатель

Баранов Александр Юрьевич

26-06-78

Зам. Председателя

Финогенов Александр Петрович

24-46-97

Зам. Председателя

Стиксов Виктор Иванович

24-46-97

Канцелярия

24-88-08

 

Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)

677000, г. Якутск, ул. Орджоникидзе, 44, код 411-2, Телефакс: 42-34-56.

Председатель

Борисов Николай Федорович

42-48-31

Первый зам. председателя

Попов Иван Петрович

2-50-71

Зам. председателя

Ворошилова Лидия Валерьяновна

4-35-66

Секретариат

 

42-55-47

Сахалинской области арбитражный суд

693000, г. Южно-Сахалинск, Коммунистический проспект, 24, код 424-00 (3-47-73)

Председатель

Авдеева Тамара Тимофеевна

3-47-73

Зам. председателя

Данюк Надежда Александровна

3-41-56

Зам. председателя

Серебренникова Лариса Ивановна

3-42-73

Канцелярия

3-47-73

 

Свердловской области арбитражный суд

620151, г. Екатеринбург, пр. Ленина, 34, код 343-2 (51-42-50)

Председатель

Щекутова Маргарита Ивановна

Приемная

51-17-65

Первый зам. председателя

Пьянков Виктор Васильевич

51-73-00

Зам. председателя

Драчук Лидия Петровна

51-18-58

Зам. председателя

Гурова Галина Ивановна

51-18-58

Канцелярия

51-42-50

 

Арбитражный суд Республики Северная Осетия

362040, г. Владикавказ, площадь Свободы, 5, код 867-22 (4-95-11)

Председатель

Дреев Мухадин Абисалович

3-26-84

Первый зам. Председателя

Рудь Георгой Васильевич

3-01-74

Зам. Председателя

Боброва Вера Александровна

3-31-21

Канцелярия

3-28-44

 

Смоленской области арбитражный суд.

214008, г. Смоленск, Дом администрации, пл. Ленина, 1, код 081-22. Телетайп: 281216 "БУРАН" (3-64-40)

Председатель

Борзыкин Владимир Степанович

3-64-40

Первый зам. Председателя

Кулешова Татьяна Владимировна

3-65-08

Зам. Председателя

Заболоцкая Валентина Николаевна

3-69-97

Канцелярия

3-61-40

 

Ставропольский краевой арбитражный суд.

335500, г. Ставрополь, ул. Мира, 4585, код 865-2

Председатель

Шершнев Александр Васильевич

34-39-89, 34-48-28

Первый зам. Председателя

Красиков Эдуард Васильевич

4-48-07

Зам. Председателя

Мещерякова Татьяна Владимировна

4-47-19

Зам. Председателя

Петриченко Борис Иосифович

4-39-73

Канцелярия

34-16-92

 

Тамбовской области арбитражный суд.

392920, г. Тамбов, ул. Пензенская,67/12, код 075-2 (47-70-10)

Председатель

Блитова Нелли Григорьевна

47-70-11

Зам. председателя

Стукалина Любовь Ивановна

33-76-55

Канцелярия

47-70-55

 

Арбитражный суд Республики Татарстан

420014, г. Казань, Кремль, кор. 3, код 843-2

Председатель

Сунгатуллин Фарук Фатыхович

32-79-44

Первый зам. председателя

Михеев Юрий Павлович

32-54-34

Зам. председателя

Латыпов Наиль Анверович

32-57-19

Канцелярия

39-77-13, 32-79-44

 

Тверской области арбитражный суд

170000, г. Тверь, ул. Советская, 23, код 082-22

Председатель

Калачев Анатолий Иванович

2-58-11,42-58-11

Зам. Председателя

Кожемятова Любовь Николаевна

2-67-15

Канцелярия

33-87-10

 

Томской области арбитражный суд

634032, г. Томск, пр. Ленина, 111, код 382-2 (22-38-86)

Председатель

Скутин Александр Федорович

22-56-77

Зам. председателя

Казаченко Галина Петровна

22-42-46

Секретариат

22-37-25

 

Арбитражный суд Республики Тыва.

667000   г. Кызыл, Дом правительства, 18, код 394-22

Председатель

Стародубцева Галина Петровна

3-77-31

Приемная

3-59-54 (канцел.)

Зам. председателя

Маады Лариса Кур-Базыровна

3-65-71

Канцелярия

78-16-32

 

Тульский областной арбитражный суд

300600, г. Тула, ул. Советская, 112, код 087-2 (31-27-94)

Председатель

Куренев Виктор Афанасьевич

31-27-94

Зам. председателя

Якушина Светлана Николаевна

31-78-39

Зам. председателя

Афонин Константин Петрович

31-68-82

Канцелярия

31-68-82

 

Тюменской области арбитражный суд

625000  г. Тюмень, ул. Хохрякова, 77, код 345-2 925-23-65)

Председатель

Толмачев Николай Васильевич

29-35-57

Первый зам. председателя

Сагитова Клара Абдулловна

24-03-79

Зам. председателя

Колосков Анатолий Александрович

25-23-65

Зам. председателя

Санников Дмитрий Павлович

26-52-04

Канцелярия

26-54-47

 

Арбитражный суд Удмуртской Республики

426076, г. Ижевск, ГСП, ул. Свободы, 139, код 341-2

Председатель

Бойко Василий Степанович

78-71-11, 78-73-61

Первый зам. председателя

Дегтярева Галина Владимировна

78-72-61

Зам. председателя

Зинатуллин Марсель Минухович

78-37-34

Зам. председателя

Симонов Владимир Николаевич

78-28-91

Канцелярия

78-16-32

 

Ульяновской области арбитражный суд

423700, г. Ульяновск, пл. Ленина, 1, код 842-2 (31-89-92)

Председатель

Трошина Любовь Владимировна

31-89-92

Зам. Председателя

Любавина Любовь Анатольевна

31-49-71

Канцелярия

31-42-78

 

Хабаровского края арбитражный суд

680000, г. Хабаровск, ул. Комсомольская, 72, код 421-2 (22-57-53)

Председатель

Елизаров Виктор Александрович

22-64-41

Зам. председателя

Серов Николай Николаевич

33-52-77

Зам. председателя

Боликова Лариса Александровна

33-54-11

Канцелярия

22-68-09

 

Арбитражный суд Республики Хакасия

662617, г. Абакан, ул. Крылова, 47а, а/я 147, связь по заказу, код 391-72. Телетайп: 150146 "АМПЕР" (5-18-56)

Председатель

Сенаторова Наталья Николаевна

5-18-56

Зам. председателя

Коробка Ирина Николаевна

5-96-66

Канцелярия

5-64-95, 5-44-82

 

Ханты-Мансийского округа арбитражный суд

626200, Тюменская обл., г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова, 8, заказ

Председатель

Янченко Владимир Николаевич

3-10-33, 3-10-27

Зам. Председателя

Худякова Валентина Алексеевна

3-10-29

Канцелярия

3-10-34

 

Челябинской области арбитражный суд

454000, г. Челябинск, ул. Воровского, 2, код 351-2. Телефакс: 33-44-81

Председатель

Ямщиков Геннадий Никитович

33-62-21

Первый зам. Председателя

Тросман Юрий Дмитриевич

66-72-07

Зам. Председателя

Петренко Надежда Павловна

66-71-95

Зам. Председателя

Иноземцев Юрий Прокопьевич

66-71-92

Зам. Председателя

Стерлигов Александр Павлович

61-44-51

Канцелярия

66-72-10

 

Читинской области арбитражный суд

672000, г. Чита, ул. Петровская, 37, код 302-22 (3-26-17)

Председатель

Набатникова Валентина Георгиевна

3-26-17

Зам. председателя

Миронова Валентина Ивановна

6-24-51

Канцелярия

6-56-20

 

Высший арбитражный суд Чувашской Республики

428000, г. Чебоксары, пр. Ленина, 4, код 835-0

Председатель

Александров Вячеслав Александрович

22-40-30

Первый зам. Председателя

Петрова Светлана Михайловна

22-14-09

Зам председателя

Романов Владислав Геннадьевич

22-43-41

Канцелярия

22-23-68

 

Чукотского автономного округа арбитражный суд

686710, Чукотский автономный округ, г. Анадырь, ул. Рультытегина, 43 (4-24-74)

Председатель

Лукьянов Анатолий Леонидович

4-24-74

Канцелярия

4-29-69

 

Ямало-ненецкого автономного округа арбитражный суд

626608, г. Салехард, ул. Чубынина, 39, код 345-091 (4-73-24)

Председатель

Толстых Валерий Михайлович

4-71-33

Первый зам. Председателя

Акимова Светлана Васильевна

43-06

Канцелярия

4-72-92

 

Ярославской области арбитражный суд

150050, г. Ярославль, ул. Тургенева, 17, код 085-2 (32-12-51)

Председатель

Петухова Татьяна Ивановна

32-14-78

Первый зам. Председателя

Боровик Валентина Александровна

32-05-86

Зам. Председателя

Дегина Татьяна Ивановна

32-05-86

Канцелярия

32-11-68



<<< Главная страница | < Назад



Новости партнеров
pravo.kulichki.ru ::: pravo.kulichki.com ::: pravo.kulichki.net
2004-2015 Республика Беларусь
Rambler's Top100
Разное


Разное
Спецпроект "Тюрьма"

 

Право России