ПРАВО - Законодательство Республики Беларусь
 
Реклама в Интернет
"Все Кулички"
Поиск документов

Реклама
Рассылка сайта
Content.Mail.Ru
Реклама


 

 

Правовые новости


Новые документы


Авто новости


Юмор




Новости законодательства Республики Беларусь

Геопортал земельно-информационной системы Беларуси будет представлен на "ТИБО-2011"

Геопортал земельно-информационной системы Беларуси будет представлен на международной выставке и конгрессе "ТИБО-2011" в Минске 26-29 апреля. Об этом сообщили корреспонденту БЕЛТА в Государственном комитете по имуществу.

Презентацию портала пространственных данных Госкомимущества готовит проектный институт "Белгипрозем" совместно с УП "Белницзем".

Земельно-информационная система как составная часть геопортала дополнит коллекцию последних мировых достижений в сфере высоких технологий, представленных на выставке "ТИБО-2011", отметили в комитете. Единая автоматизированная геоинформационная система объединит все государственные информационные ресурсы подведомственных Госкомимуществу предприятий.

Это позволит повысить эффективность их использования в различных отраслях экономики страны посредством предоставления электронных услуг на основе веб-технологий. К примеру, работники строительной индустрии, геодезисты и землеустроители, топографы и энергетики, мелиораторы и специалисты других отраслей в режиме онлайн смогут получать всю необходимую пространственную и картографическую информацию, характеристики тех или иных интересующих их объектов, находящихся в любой точке Беларуси. Кроме того, с созданием портала пространственных данных Государственного комитета по имуществу Беларуси у заинтересованных предприятий - пользователей системы появится возможность преобразования полученной информации для решения своих прикладных профессиональных задач.

 

 


<<< Главная страница



Новости партнеров
pravo.kulichki.ru ::: pravo.kulichki.com ::: pravo.kulichki.net
2004-2015 Республика Беларусь
Rambler's Top100
Разное


Разное
Спецпроект "Тюрьма"

 

Право России