ПРАВО - Законодательство Республики Беларусь
Stolica.ru
 
Реклама в Интернет
"Все Кулички"
Поиск документов

Реклама
Рассылка сайта
Content.Mail.Ru
Реклама


 

 

Правовые новости


Новые документы


Авто новости


Юмор




по состоянию на 28 сентября 2004 года

<<< Главная страница | < Законодательство о строительстве, архитектуре и градостроительстве


         ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
                       8 апреля 2004 г. № 393

О ВОЗЛОЖЕНИИ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СВОЕВРЕМЕННЫЙ ВВОД
В ЭКСПЛУАТАЦИЮ В 2004 ГОДУ ОБЪЕКТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ
ИНВЕСТИЦИОННОЙ ПРОГРАММЫ НА 2004 ГОД

        [Изменения и дополнения:
            Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 18
         июня  2004  г.  №  733  (Национальный реестр правовых актов
         Республики Беларусь, 2004 г., № 103, 5/14414) ;
            Постановление Совета  Министров Республики Беларусь от 6
         августа 2004 г.  № 952 (Национальный реестр правовых  актов
         Республики Беларусь, 2004 г., № 125, 5/14642) 

     Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:
     Возложить  ответственность  на  руководителей   республиканских
органов    государственного    управления,    иных   государственных
организаций,    подчиненных    Правительству  Республики   Беларусь,
облисполкомов  и  Минского  горисполкома  за  своевременный  ввод  в
эксплуатацию  в  2004  году  объектов Государственной инвестиционной
программы на 2004 год согласно приложению.
     Министру архитектуры и строительства Курочкину Г.Ф.  обеспечить
общую   координацию   и  контроль  за  вводом  в  действие  объектов
Государственной инвестиционной программы на 2004 год.

Премьер-министр Республики Беларусь                      С.Сидорский

                                    Приложение
                                    к постановлению Совета Министров
                                    Республики Беларусь
                                    08.04.2004 № 393

                              ПЕРЕЧЕНЬ
   объектов Государственной инвестиционной программы на 2004 год,
       за ввод в эксплуатацию которых в 2004 году возлагается
      ответственность на руководителей республиканских органов
   государственного управления, иных государственных организаций,
   подчиненных Правительству Республики Беларусь, облисполкомов
                      и Минского горисполкома

------------------------------------T------------T------------------
                                    ¦Срок ввода в¦Ответственные за
      Наименование объектов         ¦эксплуатацию¦     ввод  в
                                    ¦   (месяц)  ¦  эксплуатацию
------------------------------------+------------+------------------

МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

1. Лечебный корпус республиканского  декабрь      Наумов В.В.
госпиталя МВД, г.Минск,                           Кушнер В.Я.
реконструкция (благоустройство)

2. База специального подразделения   декабрь      Наумов В.В.
по борьбе с терроризмом "Алмаз",                  Кушнер В.Я.
г.Минск, в том числе первая очередь

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

3. Специализированный диспансер,     сентябрь     Постоялко Л.А.
г.Гомель                                          Беляев А.А.

4. Расширение НИИ онкологии и        сентябрь     Постоялко Л.А.
медицинской радиологии, пос.Лесное,               Майко В.В.
первая очередь,                                   Павлов М.Я.
патологоанатомический корпус
(окончание строительства)

5. Лечебно-диагностический корпус    сентябрь     Постоялко Л.А.
НИИ травматологии и ортопедии,                    Кушнер В.Я.
г.Минск  
          __________________________________________________________
         Пункт 5 - с изменениями,  внесенными постановлением  Совета
         Министров Республики Беларусь от 6 августа 2004 г. № 952

         5. Лечебно-диагностический корпус  июль    Постоялко Л.А.
         НИИ травматологии и ортопедии,             Кушнер В.Я.
         г.Минск
         __________________________________________________________

6. Реконструкция здания по           декабрь      Постоялко Л.А.
пр.Машерова под 2-ю детскую                       Кушнер В.Я.
клиническую больницу

7. Республиканский детский           декабрь      Постоялко Л.А.
кардиохирургический центр на                      Кушнер В.Я.
территории 1-й городской клинической
больницы, г.Минск

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ

8. Национальный историко-культурный  декабрь      Гуляко Л.П.
музей-заповедник "Несвиж". Ратуша,                Майко В.В.
г.Несвиж

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ

9. Реконструкция школы-интерната,    август       Радьков А.М.
г.п.Дивин Кобринского района                      Печко К.М.
(спальный корпус на 150 мест и
медблок)

10. Средняя школа с котельной в      декабрь      Радьков А.М.
дер.Липнишки Ивьевского района                    Малец В.М.

11. Перепрофилирование здания № 14   июнь         Радьков А.М.
по ул.Советской под размещение                    Кушнер В.Я.
учебно-гостиничного комплекса БГУ,
г.Минск

МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ

12. Инженерные сети и подъездная     декабрь      Мальцев Л.С.
дорога к кварталу жилых домов в                   Кушнер В.Я.
военном городке Уручье

МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И
ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ

13. Строительство                    декабрь      Печко К.М.
сортировочно-перегрузочной станции                Апацкий А.Н.
твердых бытовых отходов, г.Пинск
(долевое участие)

14. Канализационные очистные         декабрь      Печко К.М.
сооружения г.Ляховичи (долевое                    Апацкий А.Н.
участие)

15. Водоснабжение г.Глубокое         декабрь      Петруша В.Л.
(долевое участие)                                 Апацкий А.Н.

16. Строительство канализации,       декабрь      Петруша В.Л.
г.Миоры (долевое участие), в том                  Апацкий А.Н.
числе первая очередь (напорный
коллектор)

17. Реконструкция системы            декабрь      Петруша В.Л.
холодообеспечения производства                    Апацкий А.Н.
мономеров открытого акционерного
общества "Полимир", г.Новополоцк
(долевое участие)

18. Внеплощадочная канализация       декабрь      Беляев А.А.
(подводящая канализация),                         Апацкий А.Н.
г.Светлогорск (долевое участие)

19. Иловые площадки очистных         декабрь      Беляев А.А.
сооружений, канализация, г.Гомель                 Апацкий А.Н.
(долевое участие), в том числе
пусковой комплекс

20. Водоснабжение, г.Мосты (долевое  декабрь      Малец В.М.
участие)                                          Апацкий А.Н.

21. Строительство очистных           декабрь      Шкрадюк Л.С.
сооружений и хозяйственно-бытовой                 Апацкий А.Н.
канализации, г.п.Кировск (долевое
участие)

22. Полигон твердых бытовых отходов, декабрь      Шкрадюк Л.С.
г.Могилев (долевое участие)                       Апацкий А.Н.

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И
ПРОДОВОЛЬСТВИЯ

23. Реконструкция мелиоративной      декабрь      Дворянинович В.В.
системы "Польское Болото" на                      Печко К.М.
племзаводе "Дружба" Кобринского
района (участок Ясени), вторая
очередь

24. Реконструкция                    декабрь      Дворянинович В.В.
осушительно-оросительной системы                  Печко К.М.
участка Ганцевичской ОЭБ "Журавинка"
ЦБС НАН Беларуси для производства
посадочного материала клюквы и
голубики

25. Инженерная защита сельхозугодий  декабрь      Дворянинович В.В.
от паводка объекта в колхозе "Знамя               Печко К.М.
Победы" Столинского района
(оградительные дамбы, насосная
станция)

26. Инженерная защита сельхозугодий  декабрь      Дворянинович В.В.
от паводков объекта "Ямно" Пинского               Печко К.М.
района (реконструкция дамб)

27. Реконструкция мелиоративной      декабрь      Дворянинович В.В.
системы "Чудин" в колхозе "Россия"                Печко К.М.
Ганцевичского района (вторая
очередь)

28. Реконструкция мелиоративной      декабрь      Дворянинович В.В.
системы в совхозе "Парахонский"                   Печко К.М.
Пинского района

29. Реконструкция мелиоративной      декабрь      Дворянинович В.В.
системы "Повить" в совхозе                        Печко К.М.
"Ореховский" Кобринского района

30. Реконструкция Петрашевского      декабрь      Дворянинович В.В.
канала Черебасовской осушительной                 Печко К.М.
системы

31. Реконструкция дамбы объекта      декабрь      Дворянинович В.В.
"Чемелы Могилицы" в колхозе "Искра"               Печко К.М.
Ивацевичского района

32. Реконструкция мелиоративной      декабрь      Дворянинович В.В.
системы в Витебском                               Петруша В.Л.
экспериментальном хозяйстве
Сенненского района

33. Реконструкция осушительной       декабрь      Дворянинович В.В.
системы в совхозе "Озерный" и                     Петруша В.Л.
ПТУ-174 Городокского района (первая
очередь)

34. Реконструкция мелиоративной      декабрь      Дворянинович В.В.
системы "Шелягово" в совхозе                      Петруша В.Л.
"Кохановичи" Верхнедвинского района

35. Реконструкция осушительной       декабрь      Дворянинович В.В.
системы на РСУП "СГЦ Заречье"                     Дашкевич Г.В.
Рогачевского района

36. Защита населенных мест и         декабрь      Дворянинович В.В.
сельхозугодий от паводка объекта                  Дашкевич Г.В.
"Стодоличи" в колхозе "Путь Ильича"
Лельчицкого района (участок Лазище)

37. Защита населенных мест и         декабрь      Дворянинович В.В.
сельхозугодий от паводка в колхозе                Дашкевич Г.В.
"Красный Бор" Житковичского района
(участок Христецкий Бор)

38. Защита населенных мест и         декабрь      Дворянинович В.В.
сельхозугодий от паводка объекта                  Дашкевич Г.В.
"Гало" в колхозе "Коммунист"
Ельского района (участок 2)

39. Реконструкция мелиоративной      декабрь      Дворянинович В.В.
системы на агрокомбинате "Новый                   Дашкевич Г.В.
путь" Добрушского района

40. Реконструкция дамбы              декабрь      Дворянинович В.В.
мелиоративной системы "Вересница"                 Дашкевич Г.В.
колхоза "Перамога" Житковичского
района

41. Реконструкция дамбы              декабрь      Дворянинович В.В.
мелиоративной системы "Лубня"                     Дашкевич Г.В.
Мозырского района

42. Реконструкция мелиоративной      декабрь      Дворянинович В.В.
системы в колхозе имени Фрунзе                    Дашкевич Г.В.
Октябрьского района

43. Реконструкция осушительной       декабрь      Дворянинович В.В.
системы в СПК "Демброво" (колхоз                  Данченко И.И.
"Россия") Щучинского района

44. Реконструкция реки-водоприемника декабрь      Дворянинович В.В.
Веретейка Берестовицкого района                   Данченко И.И.

45. Реконструкция реки-водоприемника декабрь      Дворянинович В.В.
Чапунька Ивьевского района                        Данченко И.И.

46. Реконструкция осушительной       декабрь      Дворянинович В.В.
системы на землях экспериментальной               Майко В.В.
базы "Заречье" Смолевичского района

47. Реконструкция осушительной       декабрь      Дворянинович В.В.
системы "Красный Луч - Светлый Путь"              Майко В.В.
на облгоссортстанции Молодечненского
района

48. Реконструкция осушительной       декабрь      Дворянинович В.В.
системы в колхозе "Искра"                         Майко В.В.
Червенского района (участок
Волевичи). Консервация

49. Реконструкция дамбы объекта      декабрь      Дворянинович В.В.
"Красное озеро" в колхозе "Парижская              Майко В.В.
Коммуна" Солигорского района

50. Реконструкция реки-водоприемника декабрь      Дворянинович В.В.
Лань в пределах Клецкого района                   Майко В.В.

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И ТУРИЗМА

51. Реконструкция Дворца спорта,     март         Сиваков Ю.Л.
г.Минск (включая                                  Павлов М.Я.
проектно-изыскательские работы), в
том числе первый пусковой комплекс

МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА И
КОММУНИКАЦИЙ

52. Реконструкция Днепро-Бугского    декабрь      Боровой М.И.
канала. Водопитательная система                   Печко К.М.

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ
ЗАЩИТЫ

53. Республиканский санаторий для    июнь         Морова А.П.
пенсионеров и инвалидов "Белая Вежа"              Печко К.М.
на 250 мест в г.Каменец-1 Брестской
области. Вторая очередь
строительства, в том числе первый
пусковой комплекс (спортзал с сауной
и бассейном, гараж, очистные
сооружения)

54. Реконструкция республиканского   сентябрь     Морова А.П.
санатория для ветеранов войны, труда              Печко К.М.
и инвалидов "Ясельда", Пинский
район, в том числе первый пусковой
комплекс (котельная, гаражи,
канализационно-насосная станция)

55. Оздоровительный комплекс для     декабрь      Морова А.П.
инвалидов в урочище Вяжути                        Майко В.В.
Молодечненского района (подъездная
дорога, благоустройство)

56. Реконструкция с расширением      июнь         Морова А.П.
санатория "Березина", г.Борисов                   Майко В.В.
(вторая очередь), в том числе первый
пусковой комплекс (спальный корпус)

57. Хотимский психоневрологический   декабрь      Морова А.П.
дом-интернат                                      Шкрадюк Л.С.

МИНИСТЕРСТВО ПО ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ
СИТУАЦИЯМ

58. Административно-тренировочный    сентябрь     Астапов В.П.
комплекс на стадионе "Спутник" с                  Кушнер В.Я.
пожарным депо, г.Минск

МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ

59. Здание суда, г.Малорита          июнь         Голованов В.Г.
                                                  Печко К.М.

60. Дом правосудия по ул.Семашко,    декабрь      Голованов В.Г.
г.Минск                                           Кушнер В.Я.

КОМИТЕТ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ
МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

61. Строительство режимного корпуса  декабрь      Ковчур В.А.
в СИЗО-3, г.Гомель                                Беляев А.А.

КОМИТЕТ ПО ПРОБЛЕМАМ ПОСЛЕДСТВИЙ
КАТАСТРОФЫ НА ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ АЭС ПРИ
СОВЕТЕ МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

62. Реабилитационно-оздоровительный  декабрь      Цалко В.Г.
центр "Сидельники" Мозырского                     Беляев А.А.
района. Спальный корпус на 100 мест

63. Реабилитационно-оздоровительный  июнь         Цалко В.Г.
центр "Сидельники" Мозырского                     Беляев А.А.
района. Надземные переходные галереи

64. Реабилитационно-оздоровительный  июнь         Цалко В.Г.
центр "Сидельники" Мозырского                     Беляев А.А.
района. Канализационно-насосная
станция с напорным коллектором

65. Реконструкция производственной   декабрь      Цалко В.Г.
базы и административного помещения                Беляев А.А.
РСУП "Полесье", г.Гомель

66. Полесский государственный        июнь         Цалко В.Г.
радиационно-экологический                         Беляев А.А.
заповедник. Реконструкция пункта
спецпитания с котельной в
н.п.Бабчин Хойникского района
(благоустройство)

67. Полесский государственный        сентябрь     Цалко В.Г.
радиационно-экологический                         Беляев А.А.
заповедник. Перевод котельной пункта
санитарной обработки на твердое
топливо, н.п.Конотоп Наровлянского
района (включая
проектно-изыскательские работы)

68. Полесский государственный        декабрь      Цалко В.Г.
радиационно-экологический                         Беляев А.А.
заповедник. Научно-административный
корпус (реконструкция детского
сада), н.п.Бабчин Хойникского
района (включая
проектно-изыскательские работы)

69. Полесский государственный        май          Цалко В.Г.
радиационно-экологический                         Беляев А.А.
заповедник. Перевод котельной пункта
санитарной обработки на твердое
топливо, н.п.Бабчин Хойникского
района (благоустройство)

70. Полесский государственный        апрель       Цалко В.Г.
радиационно-экологический                         Беляев А.А.
заповедник. Конеферма на 200 голов,
н.п.Воротец Хойникского района
(благоустройство)

КОМИТЕТ ПО АРХИВАМ И
ДЕЛОПРОИЗВОДСТВУ ПРИ СОВЕТЕ
МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

71. Памятник архитектуры XVIII века  декабрь      Адамушко В.И.
(бывший монастырь Тринитариев).                   Петруша В.Л.
Реставрация и реконструкция с
приспособлением под архив здания
№ 21 по ул.Комсомольской, г.Орша

КОМИТЕТ ПО МАТЕРИАЛЬНЫМ РЕЗЕРВАМ ПРИ
СОВЕТЕ МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

72. Реконструкция базы учреждения    май          Григорьев Ю.А.
"Космос", г.Клецк, в том числе                    Майко В.В.
третий пусковой комплекс

КОНЦЕРН "БЕЛГОСПИЩЕПРОМ"

73. РУП "Витебский плодоовощной      декабрь      Долженков В.С.
комбинат", пос.Новка Витебского                   Байков В.М.
района. Реконструкция цеха
картофелепродуктов под цех детского
питания (третья очередь)

ДЕПАРТАМЕНТ "БЕЛАВТОДОР"
МИНИСТЕРСТВА ТРАНСПОРТА И
КОММУНИКАЦИЙ

74. Мост через р.Западный Буг на     декабрь      Минин А.В.
автодорожном пограничном переходе
Козловичи-Кукурыки (строительство)

75. Автомобильная дорога М1/Е30      декабрь      Минин А.В.
Брест (Козловичи) - Минск - граница
Российской Федерации (Редьки), км
1,7 - км 9,8

76. Автомобильная дорога Р-20        декабрь      Минин А.В.
Витебск - Полоцк - граница
Латвийской Республики
(Григоровщина), км 36 - км 41

77. Автомобильная дорога М-3 Минск-  декабрь      Минин А.В.
Витебск, км 124 - км 130

78. Автомобильная дорога в обход     май          Минин А.В.
г.Гродно от автомобильной дороги
Р-99 Барановичи-Волковыск-
Пограничный-Гродно до автомобильной
дороги М-6 Минск-Гродно

79. Автомобильная дорога М-4 Минск-  декабрь      Минин А.В.
Могилев, км 41 - км 48,7

80. Реконструкция производственной   декабрь      Минин А.В.
базы ДЭУ-61 РУП "Минскавтодор",
пос.Ждановичи, Минский район

81. Автомобильная дорога Р-75        декабрь      Минин А.В.
Климовичи - Костюковичи - граница
Российской Федерации на участке
обхода г.Климовичи

82. Реконструкция                    декабрь      Минин А.В.
учебно-производственной базы
Государственного учебного центра
"Белдорстрой", г.Минск

83. Реконструкция производственной   декабрь      Минин А.В.
базы РУП "Белгипродор", г.Минск

УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА
РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

84. Хозяйственный корпус ГУ          сентябрь     Лавренков Г.М.
"Республиканская больница Управления              Кушнер В.Я.
делами Президента Республики
Беларусь" по ул.Красноармейской,
г.Минск

АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ
РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

85. Реконструкция общежития под      ноябрь       Князев С.Н.
учебный корпус по ул.К.Маркса, 22,                Гапеев В.И.
г.Минск

НАЦИОНАЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ НАУК БЕЛАРУСИ

86. Институт леса НАН Беларуси,      декабрь      Витязь П.А.
г.Гомель. Хранилище банка лесных                  Дашкевич Г.В.
семян

87. РУП "Белорусский НИИ земледелия  декабрь      Витязь П.А.
и кормов". Реконструкция                          Майко В.В.
лабораторного корпуса под хранилище
национального генетического фонда,
г.Жодино

88. РУП "Белорусский НИИ             декабрь      Витязь П.А.
овощеводства". Реконструкция                      Майко В.В.
селекционной теплицы,
г.п.Самохваловичи

89. РУП "Белорусский НИИ             декабрь      Витязь П.А.
плодоводства". Реконструкция здания               Майко В.В.
хранилища семян, г.п.Самохваловичи

90. Белорусская зональная станция по июнь         Витязь П.А.
сахарной свекле. Реконструкция                    Майко В.В.
хранилища коллекций семян и
корнеплодов, г.Несвиж

91. Институт генетики и цитологии.   декабрь      Витязь П.А.
Реконструкция генетико-селекционного              Кушнер В.Я.
комплекса, г.Минск (включая
проектно-изыскательские работы)

92. Институт физики. Реконструкция   декабрь      Витязь П.А.
корпуса № 5, г.Минск, в том числе                 Кушнер В.Я.
пусковой комплекс

СВОБОДНАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ЗОНА
"ГОМЕЛЬ-РАТОН"

93. Реконструкция здания СКБ под     декабрь      Куделя И.Л.
бизнес-центр СЭЗ "Гомель-Ратон",                  Беляев А.А
г.Гомель (включая
проектно-изыскательские работы), в
том числе третий пусковой комплекс -
тепловая реабилитация ограждающих
строительных конструкций

94. Реконструкция транспортной       декабрь      Куделя И.Л.
инфраструктуры Северного промузла,                Беляев А.А.
г.Гомель (включая
проектно-изыскательские работы), в
том числе первый пусковой комплекс:
РП-10кВ, ТП, кабельные сети
напряжением 10 кВ

СВОБОДНАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ЗОНА "МИНСК"

95. Инженерная подготовка территории декабрь      Цедрик Н.Н.
района "Обчак", г.Минск. Первый и                 Кушнер В.Я.
второй этапы (включая
проектно-изыскательские работы)

СВОБОДНАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ЗОНА
"МОГИЛЕВ"

96. Реконструкция ул.Кулибина и 4-го декабрь      Бунос А.А.
пер.Мечникова, г.Могилев, в том                   Шкрадюк Л.С.
числе первый этап - ул.Кулибина

БРЕСТСКИЙ ОБЛИСПОЛКОМ

97. Лечебный корпус с пищеблоком     декабрь      Печко К.М.
Столинской ЦРБ. Прачечная,                        Цалко В.Г.
дезинфекционное отделение

98. Водопровод в дер.Алексеевичи     декабрь      Печко К.М.
Дрогичинского района (вторая                      Цалко В.Г.
очередь)

99. Амбулатория на 40 посещений в    декабрь      Печко К.М.
смену с больницей в дер.Радостово                 Цалко В.Г.
Дрогичинского района (окончание
работ)

ВИТЕБСКИЙ ОБЛИСПОЛКОМ

100. Гостиничный комплекс "Лучеса" в июнь         Петруша В.Л.
г.Витебске, в том числе первый
пусковой комплекс

101. 55-квартирный жилой дом         июнь         Петруша В.Л.
КПД-902, г.Новополоцк                             Цалко В.Г.

102. Одноквартирный жилой дом в      декабрь      Петруша В.Л.
дер.Литусово Сенненского района для               Цалко В.Г.
льготной категории граждан

102-1. Комплекс стадиона "Динамо"    декабрь      Петруша В.Л.
в г.Витебске 
          __________________________________________________________
         Приложение дополнено  пунктом 102-1 - постановлением Совета
         Министров  Республики  Беларусь от 18 июня 2004 г. № 733
         __________________________________________________________

ГОМЕЛЬСКИЙ ОБЛИСПОЛКОМ

103. Средняя школа № 35, микрорайон  август       Беляев А.А.
16, г.Гомель

104. Культуртехнические работы с     декабрь      Беляев А.А.
элементами осушения в совхозе                     Цалко В.Г.
"Дружба" Ветковского района для                   Дворянинович В.В.
создания пастбищ (участок Селище)

105. Реконструкция осушительной      декабрь      Беляев А.А.
системы "Жмурнянская" в совхозе                   Цалко В.Г.
имени Мичурина Лельчицкого района                 Дворянинович В.В.
для создания пастбищ

106. Реконструкция осушительной      декабрь      Беляев А.А.
системы в совхозе "Братство"                      Цалко В.Г.
Наровлянского района для создания                 Дворянинович В.В.
пастбищ

107. Межрайонная многопрофильная     август       Беляев А.А.
детская больница на 100 коек с                    Цалко В.Г.
поликлиникой на 60 посещений в
смену, г.Мозырь (завершение работ
по детскому корпусу), в том числе
пусковой комплекс (благоустройство)

108. Благоустройство и водоснабжение декабрь      Беляев А.А.
ул.9 Мая, Жукова, г.п.Лельчицы                    Цалко В.Г.

109. Колхоз "Кирова", газоснабжение  декабрь      Беляев А.А.
н.п.Хорошевка Добрушского района                  Цалко В.Г.

110. Газификация колхоза имени       декабрь      Беляев А.А.
Лепешинского Кормянского района                   Цалко В.Г.

111. Пристройка помещения столовой к август       Беляев А.А.
средней школе № 1 г.Наровля                       Цалко В.Г.

112. Реконструкция водопроводных     декабрь      Беляев А.А.
сетей, н.п.Козелужье Хойникского                  Цалко В.Г.
района

113. 18-квартирный жилой дом для     декабрь      Беляев А.А.
льготной категории граждан по                     Цалко В.Г.
ул.К.Маркса, н.п.Комарин Брагинского
района

114. Реконструкция 16-квартирного    декабрь      Беляев А.А.
жилого дома для льготной категории                Цалко В.Г.
граждан по ул.Батракова, 111,
г.Ветка

115. Молочно-товарная ферма при      декабрь      Беляев А.А.
н.п.Отор Чечерского района                        Цалко В.Г.

116. 5-этажный жилой дом № 42 на 20  декабрь      Беляев А.А.
квартир для льготной категории                    Цалко В.Г.
граждан, микрорайон № 20, г.Гомель

117. Газоснабжение н.п.Борсуки       декабрь      Беляев А.А.
Кормянского района (включая                       Цалко В.Г.
проектно-изыскательские работы)

ГРОДНЕНСКИЙ ОБЛИСПОЛКОМ

118. Реконструкция жилого дома № 8   декабрь      Малец В.М.
по ул.Мира, г.Мосты (система                      Цалко В.Г.
отопления с приборами учета тепла,
окончание работ)

119. Реконструкция кровель и         декабрь      Малец В.М.
утепление торцевых стен жилых домов               Цалко В.Г.
№ 1 и 2 по ул.Лесной в
дер.Осиновщизна Сморгонского района

120. Реконструкция незавершенного    июнь         Малец В.М.
строительства банно-прачечного                    Цалко В.Г.
комбината под баню на 20 мест,
хлебопекарню, магазин в
дер.Подлабенье Гродненского района

121. Долевое участие в строительстве июнь         Малец В.М.
четырехкомнатной квартиры для                     Цалко В.Г.
льготной категории граждан в ЖСК-53,
г.Волковыск

МИНСКИЙ ОБЛИСПОЛКОМ

122. Водоснабжение дер.Груздово      декабрь      Майко В.В.
Солигорского района                               Цалко В.Г.

123. Автомобильная дорога в          декабрь      Майко В.В.
дер.Заозерье Вилейского района                    Цалко В.Г.

124. Благоустройство поселка         декабрь      Майко В.В.
переселенцев в микрорайоне Акинчицы,              Цалко В.Г.
г.Столбцы

МОГИЛЕВСКИЙ ОБЛИСПОЛКОМ

125. Станция обезжелезивания воды на сентябрь     Шкрадюк Л.С.
водозаборе "Лесной", г.Костюковичи

126. Средняя школа, г.Мстиславль.    ноябрь       Шкрадюк Л.С.
Бассейн

127. Станция обезжелезивания воды,   декабрь      Шкрадюк Л.С.
пос.Говяды Шкловского района                      Цалко В.Г.

128. Станция обезжелезивания на      декабрь      Шкрадюк Л.С.
водозаборе хозяйственно-питьевого                 Цалко В.Г.
водоснабжения пос.Заелица Глусского
района (окончание работ)

129. Реконструкция осушительной      декабрь      Шкрадюк Л.С.
системы "Говяды" на АТП "Шклов",                  Цалко В.Г.
пос.Говяды Шкловского района

130. 40-квартирный жилой дом по      декабрь      Шкрадюк Л.С.
пер.Ленинскому в г.п.Краснополье для              Цалко В.Г.
льготной категории граждан

131. 40-квартирный жилой дом для     декабрь      Шкрадюк Л.С.
льготной категории граждан,                       Цалко В.Г.
г.Чериков (включая
проектно-изыскательские работы)

132. Пожарное депо, г.Костюковичи    декабрь      Шкрадюк Л.С.
                                                  Цалко В.Г.

133. Строительство газопровода       декабрь      Шкрадюк Л.С.
низкого давления, г.Быхов (включая                Цалко В.Г.
проектно-изыскательские работы)

134. Газификация частного сектора,   декабрь      Шкрадюк Л.С.
г.Быхов (включая                                  Цалко В.Г.
проектно-изыскательские работы)

135. Строительство газопровода       декабрь      Шкрадюк Л.С.
низкого давления, г.Краснополье                   Цалко В.Г.
(включая проектно-изыскательские
работы)

136. Газификация частного сектора,   декабрь      Шкрадюк Л.С.
г.Краснополье (включая                            Цалко В.Г.
проектно-изыскательские работы)

137. Строительство газопровода       декабрь      Шкрадюк Л.С.
низкого давления, г.Славгород                     Цалко В.Г.
(включая проектно-изыскательские
работы)

138. Газификация частного сектора,   декабрь      Шкрадюк Л.С.
г.Славгород (включая                              Цалко В.Г.
проектно-изыскательские работы)

139. Строительство газопровода       декабрь      Шкрадюк Л.С.
низкого давления, г.Чериков (включая              Цалко В.Г.
проектно-изыскательские работы)

140. Газификация частного сектора,   декабрь      Шкрадюк Л.С.
г.Чериков (включая                                Цалко В.Г.
проектно-изыскательские работы)

141. Газоснабжение колхоза "Ильич",  декабрь      Шкрадюк Л.С.
дер.Речица Чериковского района                    Цалко В.Г.
(окончание работ)

142. Реконструкция 5 одноквартирных  декабрь      Шкрадюк Л.С.
жилых домов в дер.Гайшин                          Цалко В.Г.
Славгородского района

143. Проведение реабилитационных     декабрь      Шкрадюк Л.С.
работ в дер.Видуйцы Костюковичского               Цалко В.Г.
района

144. Торговый центр пос.Заелица      декабрь      Шкрадюк Л.С.
Глусского района                                  Цалко В.Г.

МИНСКИЙ ГОРИСПОЛКОМ

145. 60-квартирное общежитие для     декабрь      Кушнер В.Я.
молодых ученых, г.Минск


 

<<< Главная страница | < Законодательство о строительстве, архитектуре и градостроительстве



Новости партнеров
pravo.kulichki.ru ::: pravo.kulichki.com ::: pravo.kulichki.net
2004-2015 Республика Беларусь
Rambler's Top100
Разное


Разное
Спецпроект "Тюрьма"

 

Право России